Event Schedule 2018-06-05T09:37:18+00:00
시간 행사명 장소 담당자
9:00-10:00 유러피안 이노베이션 위크 개회식 타이베이국제회의센터 4층 VIP룸 주대만유럽상공회의소(ECCT)
Angela Hsiao
Angel.hsiao@ecct.com.tw
10:00-12:00 인터내셔널 기자간담회 & 컴퓨텍스 d&i 어워드 시상식 타이베이국제회의센터 3층 연회장 타이트라
Belinda Chen
CPX-press1@taitra.org.tw
시간 행사명 장소 담당자
10:00-11:00 컴퓨텍스 타이베이 2018 개회식 타이베이난강전시센터 제1전시장 4층 M구역 로비 타이트라
Miranda Chien
mchien@taitra.org.tw
11:00-12:30 유러피안 이노베이션 위크 클러스터 세미나
■초대자에 한함
타이베이난강전시센터 제1전시장 5층 504호 CNFI(Chinese National Federation of Industries)
Mike Lin
mclin@cnfi.org.tw
12:30-13:30 유러피안 이노베이션 위크 VIP 투어
■초대자에 한함
타이베이난강전시센터 제1전시장 타이트라 EEN 대만 팀
een@taitra.org.tw
13:00-17:30 컴퓨텍스 타이베이 2018 매치메이킹 미팅 타이베이국제무역센터 제1전시장 3, 4, 5호 타이트라
Huey-Fang Chou
hueyfang@taitra.org.tw
14:00-17:00 유러피안 이노베이션 위크 비즈니스 및 클러스터 매치메이킹
■초대자에 한함
타이베이난강전시센터 제1전시장 5층 504호 타이트라 EEN 대만 팀
een@taitra.org.tw
13:20-16:10 e21포럼 2018 AIoT-스마트 컴퓨팅 타이베이국제회의센터 플래너리(Plenary) 홀 Frances Liang
Frances.Liang@e21mm.com
14:00-17:40 컴퓨텍스 포럼-인공지능(AI) 세션 타이베이국제회의센터 3층 연회장 타이트라
Irene Lin
forum@taitra.org.tw
시간 행사명 장소 담당자
08:30-12:10 컴퓨텍스 포럼-미래 트렌드 타이베이국제회의센터 3층 연회장 타이트라
Irene Lin
forum@taitra.org.tw
09:00-17:00 AIoT 생태계 포럼-모바일 및 AIoT 세션 더 원 @ 타이베이 101 Digitimes Inc.
Andy Tseng
Andy.tseng@digitimes.com
10:00-18:00 정부 조달을 위한 대만 소싱 “ICT 솔루션 & 제품” 타이베이난강전시센터 제1전시장 5층 504호 타이트라
I-Ting Chen
itingchen@taitra.org.tw
13:00-17:00 엣지 컴퓨팅:메모리와 클라우드의 미래 타이베이국제회의센터 4층 VIP룸 Trend Force Corp.
Jade Cho
jadechou@trendforce.com
13:00-17:30 컴퓨텍스 타이베이 2018 매치메이킹 미팅 타이베이국제무역센터 제1전시장 3, 4, 5호 타이트라
Huey-Fang Chou
hueyfang@taitra.org.tw
13:30-17:30 컴퓨텍스 포럼-사물인터넷 세션 타이베이국제회의센터 3층 연회장 타이트라
Irene Lin
cpx-forum@taitra.org.tw
14:00-15:30 마이크로소프트 포럼
■ 사전등록 필요
타이베이국제회의센터 플래너리(Plenary) 홀 마이크로소프트
Louisa Chen
i-lochen@microsoft.com
시간 행사명 장소 담당자
08:00-18:00 2018 타이베이 5G 서밋
■ 사전등록 필요
타이베이국제회의센터 4층 VIP룸
08:55-18:00 2018 FLEX 대만 타이베이국제회의센터 1층 T101B호 SEMI Vanessa Huang,
vhuang@semi.org
09:00-17:00 AIoT 생태계 포럼-자동차 기술 세션 타이베이국제회의센터 1층 102호 Digitimes Inc.
Andy Tseng
Andy.tseng@digitimes.com
13:00-17:30 컴퓨텍스 타이베이 2018매치메이킹 미팅 타이베이난강전시센터 제1전시장 5층 504호 타이트라
Huey-Fang Chou
hueyfang@taitra.org.tw
13:30-15:30 2018 팀 모델 스마터 에듀케이션 글로벌 컨퍼런스 타이베이국제무역센터 제1전시장 2층 5호
14:00-17:10 지멘스 스마트 2018 대만 지속가능성 서밋: 디지털 트렌스포메이션 선도
■ 사전등록 필요
타이베이 샹그릴라 파 이스턴 플라자 호텔 3층 연회장 HABOOK GROUP
Leo Chen
Leo.chen@habook.com.tw
시간 행사명 장소 담당자
09:30-12:00 일본의 IoT 및 임베디드 업계 최신 소식
■ 사전등록 필요
타이베이국제무역센터 제1전시장 2층 5호 TCA
Kelvin Liu
kelvin@mail.tca.org.tw